Обратный звонок

Новинка в нашем шоуруме! Lovia Spa Venus V02

01.09.2022
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Представляем вашему вниманию Lovia Spa Venus V02! Превосходный пятиместный спа-бассейн для отдыха большой компанией. Пакет светодиодных фонарей премиум-класса включает в себя водопад и фонтан. Есть подголовник, клапан, фонари по краю и подстаканник и все с подсветкой, угол обшивки подсвечивается светодиодом. MP3-плеер с 2 водонепроницаемыми динамиками и сабвуфером.

Воздушные форсунки и так же чехол для spa, ступени. 

На данный бассейн действует наша стандартная гарантия 10 лет на акриловое покрытие, 2 года на оборудование и панель управления, 2 года на сантехнические элементы и 2 года на корпус.

Вы можете выгодно купить гидромассажный СПА-бассейн Lovia Spa Venus в интернет-магазине по доступной цене. Мы регулярно радуем наших клиентов скидками, выгодными предложениями, а также осуществляем доставку бассейнов во все города России.

Отдохните душой и телом вместе с нашими спа-бассейнами. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (800) 100-10-78 Или свяжитесь с нами по WhatsApp.



Спа Бассейн Lovia Spa Venus V02
Новинка
2300x2300x880мм
Налич. уточняйте
Спа Бассейн Lovia Spa Venus V02
1 381 831 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок